Пак Сон Хун поддержал свою девушку Рю Хён Гён на съемках ее нового фильма

0
4178
ИСТОЧНИКsoompi

Пак Сон Хун поддержал свою девушку Рю Хён Гён на съемках ее нового фильма

Пак Сон Хун и Рю Хён Гён обнародовали свои отношения в марте 2017 года. Они встретились в 2016 году во время совместной работы над спектаклем «Почти Мэн».

Смотрите также: Квон Дами и G-Dragon поддержали Ким Мин Джуна и его новую дораму

Рю Хён Гён в настоящее время снимается в фильме «Ребенок», сюжет которого рассказывает о студентах университета, которые специализируются на воспитании детей и помогают матерям-одиночкам.

8 июля Рю Хён Гён опубликовала фото фургончика с кофе, который Пак Сон Хун отправил на съемочную площадку фильма. Она написала: «Бокс смущен. Спасибо, это была большая помощь в жаркий день. Спасибо, Caferun [название фургончика с кофе]». В хэштегах она добавила: «Я пишу это, потому что мне неловко. Мне очень повезло».

На баннере фургончика Пак Сон Хун написал: «Я поддерживаю фильм «Ребенок» и сонбэ Рю Хён Гён, которую уважаю. От отца Бокса».

“Отец Бокса” (boxabum) – это аккаунт Пак Сон Хуна в Инста (запрещена в РФ), аккаунт же Рю Хён Гён в Инста (запрещена в РФ) – “мать Бокса” (boxumum), что является отсылкой к их собаке.

#p/CCXduznHV2n/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News