ZE:A выпустят ремейки “Daily Daily” & “All Day Long” в Японии!

0
34

ZE:A выпустят ремейки “Daily Daily” & “All Day Long” в Японии!

Сегодня стало известно, что идол группа ZE:A в следующем месяце выпустят в Японии еще один сингл, “Daily Daily”!

Сингл будет включать 4 трека: в дополнение к заглавному треку будет включен японский ремейк их корейского хита,  “All Day Long”, а также инструментальные версии обеих песен.

Сингл будет выпущен 22 ноября в трех различных версиях: обычная версия – CD, и 2 лимитированные версии. В лимитированную версию А войдет также DVD с музыкальном видео и видео со съемок клипа, в лимитированную версию B – музыкальное видео и видео со съемок фотографий для сингла.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ ZE:A Japan

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.