Эрик Нам вернется с новым альбомом в конце июля

0
170
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Эрик Нам вернется с новым альбомом в конце июля

Эрик Нам возвращается!

После сообщений от 10 июля о скором возвращении, источник из его агентства подтвердил эту новость, сообщив: “Эрик Нам вернется 30 июля с новым мини-альбомом. Он подготовил летнюю музыку, которую вы с удовольствием будет слушать в отпуске. Пожалуйста, с нетерпением ждите его”.

Это будет первое возвращение Эрика Нама примерно через восемь месяцев после выхода его англоязычного альбома «Before We Begin» в ноябре прошлого года. Говорят, что его новый заглавный трек был написан после окончания тура по США в начале этого года, и будет обнадеживающей песней, отражающей стремление каждого сбежать от реальности и уехать куда-нибудь далеко.

Вы рады предстоящему возвращению Эрика Нама?

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.