Стал известен очередной результат теста Хан Со Хи на наркотики

23
10875
ИСТОЧНИКallkpop

Стал известен очередной результат теста Хан Со Хи на наркотики

Согласно сообщениям СМИ от 10 июля Хан Со Хи недавно получила положительный результат на наркотики.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Jessi давно знала о сущности Джимин?

Ранее Хан Со Хи была приговорена к испытательному сроку в 4 года после признания ее виновной в незаконном употреблении наркотиков еще в 2017 году. Министерство юстиции потребовало, чтобы лица, находящиеся на испытательном сроке, проходили обязательный тест на наркотики один раз в месяц. Говорят, что Хан Со Хи получила положительные результаты теста на нелегальные психотропные вещества еще 8 июля.

По сообщениям СМИ, Хан Со Хи, скорее всего, вскоре получит обвинения со стороны полиции в связи со вторым результатом о незаконном употреблении наркотиков. Так как это ее второе правонарушение в течение испытательного срока, дело Хан Со Хи неизбежно начнет рассматриваться как уголовное, а в худшем случае ее ждет тюремное заключение.

Между тем, ранее Хан Со Хи фигурировала в СМИ после заявления, что участник Big Bang T.O.P распространял наркотики еще в 2017 году. После этого она также заявила в социальных сетях, что YG Entertainment вмешались в расследование дела о распространении наркотиков B.I из iKON в 2019 году.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.