Министерство юстиции выпустило официальное заявление касательно Хан Со Хи

31
9620
ИСТОЧНИКallkpop

Министерство юстиции выпустило официальное заявление касательно Хан Со Хи

Министерство юстиции сделало официальное заявление по поводу результата теста Хан Со Хи на наркотики.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бывшая участница AOA, Мина, обновила свои социальные сети

Отчет показал, что Хан Со Хи совсем недавно снова принимала наркотики, и 10 июля лаборатория при Министерстве юстиции провела 8-й незапланированный анализ мочи Хан Со Хи, который привел к положительному результату.

Чиновник из Министерства юстиции заявил: «Хан Со Хи обратилась в суд с просьбой об отмене ее условного приговора по обвинению в употреблении наркотиков, девушка в настоящее время находится в режиме ожидания решения от соответствующих органов. Вердикт будет принят в соответствии с решением суда”.

Ранее Хан Со Хи была приговорена к испытательному сроку в 4 года после того, как была признана виновной в незаконном употреблении наркотиков еще в 2017 году, с тех пор она обязана проходить тест на наркотики один раз в месяц в течение всего испытательного срока. Поскольку это ее второе преступление во время испытательного срока, она, вероятно, подвергнется еще одному расследованию, и ей грозит возможный арест.

Бывшему стажеру ранее были предъявлены обвинения в приобретении 9 грамм марихуаны в общей сложности 4 раза с июля 2016 года по декабрь 2016 года, 7 раз курения марихуаны в ее доме в Сеуле, а в июне 2017 года она была приговорена к 3 годам лишения свободы с 4-летним испытательным сроком, 870 000 вон (724,08 долларов США) в виде штрафа и 120 часов лекций по лечению наркозависимости. Хан Со Хи также принимала участие в скандалах T.O.P и B.I.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News