ЧханСон из 2РМ был отвергнут Пак Чжин Ёном и Сюзи

0
132

ЧханСон из 2РМ был отвергнут Пак Чжин Ёном и Сюзи

В недавнем эпизоде шоу KBS ‘Dream Team 2‘ (Команда Мечты 2), ЧханСон из 2РМ был отвергнут и президентом компании JYP и одной из участниц группы miss A.

СанЧу из Mighty Mouth позвонил Пак Чжин Ёну во время эпизода и получил от него поддержку. После того как Пак Чжин Ен поприветствовал парня, он попросил, чтобы все держалось в тайне от ЧханСона, но в результате все рассмеялись. ЧханСон попытался изменить мнение Пак Чжин Ена сказав, что победитель получит в подарок автомобиль.

Пак Чжин Ен ответил: “Значит, автомобиль должен перейти в имущество нашей компании. СанЧу, Вы не думали о том, чтобы присоединиться к нашей компании?”

После того, как ЧханСона не поддержал президент компании, в которой упорно работает парень, он позвонил Сюзи из группы miss A. Тем не менее, девушка заявила: “Мне очень нравятся все участники группы 2РМ, но больше всех нравится УЁн оппа”.

[vsw id=”AWdIjvanrME” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

masha-vol @YesAsia.ru

©allkpop

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News