MONSTA X переносят онлайн-концерт из-за проблем со здоровьем Шону

4
2138
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MONSTA X переносят онлайн-концерт из-за проблем со здоровьем Шону

Агентство MONSTA X поделилось, что их предстоящий онлайн-концерт «MONSTA X LIVE FROM SEUL WITH LUV» был отложен из-за проблем со здоровьем Шону.

10 июля их агентством было подано следующее заявление:

“Здравствуйте, это Starship Entertainment.

Прежде всего, большое спасибо за ваш интерес и поддержку «MONSTA X LIVE ИЗ СЕУЛА С LUV».

На прошлой неделе участнику MONSTA X Шону пришлось пройти экстренную операцию из-за диагноза «Отслойка левой сетчатки (Amotio Retinae)», и в настоящее время он восстанавливается после операции. После тщательного рассмотрения состояния артиста мы решили перенести «MONSTA X LIVE ИЗ СЕУЛА С LUV», который первоначально был запланирован на 25 июля в 23:00 (EST) / 26 июля в 12:00 (KST).

Мы просим вашего щедрого понимания того, что мы должны были перенести мероприятие, чтобы поставить здоровье артиста на первое место для лучшего выступления, и тем самым сообщаем вам новую дату, как показано ниже;

Новая дата проведения “MONSTA X LIVE ИЗ СЕУЛА С LUV”

8 августа 23:00 (EST) / 9 августа 12:00 (KST)

Мы искренне приносим извинения перед фанатам, которые ждали шоу, и мы будем продолжать следить за тем, чтобы Шону получил полноценный и лечение, пока его состояние не улучшится. Еще раз, спасибо за вашу любовь и поддержку в «MONSTA X LIVE ИЗ СЕУЛА С LUV». Спасибо”.

MONSTA X выпустили свой первый английский альбом «All About Luv» в феврале, который дебютировал под номером 5 в Billboard 200, и в мае они вернулись в Корею с «FANTASIA». Хотя их мировое турне планировалось начать с концерта в Сеуле в мае, оно было отложено из-за пандемии COVID-19.

Выздоравливай скорее, Шону!

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.