Хан Со Хи закрыла доступ в свой Instagram после положительного результата на наркотики

23
7043
ИСТОЧНИКAllkpop

Хан Со Хи закрыла доступ в свой Instagram после положительного результата на наркотики

Хан Со Хи дала положительный результат на наркотики в результате внепланового анализа мочи в период испытательного срока.

Смотрите также: Министерство юстиции выпустило официальное заявление касательно Хан Со Хи

10-го июля СМИ сообщили, что у девушки уже во второй раз выявили положительный тест на присутствие наркотиков в организме. Сразу после появления этих новостей Хан Со Хи перевела свой аккаунт в Инста (запрещена в РФ) в приватный режим.

Хан Со Хи закрыла доступ в свой Instagram после положительного результата на наркотики

Существует вероятность, что девушке грозит 3 года тюрьмы, так как она «попалась» на наркотики во время своего испытательного срока.

По словам представителя местных властей, «во время испытательного срока лица могут быть подвергнуты внеплановым проверкам в любое время. Если хотя бы один тест оказался положительным, в отношении данных лиц будет проведено расследование со стороны прокуратуры».

В настоящее время нетизены с любопытством наблюдают за дальнейшей развязкой этой истории.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.