Реакция BLACKPINK на их клип “How You Like That”

0
3778
ИСТОЧНИКsoompi

Реакция BLACKPINK на их клип "How You Like That"

11 июля BLACKPINK выпустили второй эпизод своего нового реалити-шоу «24/365 with BLACKPINK». Эпизод начинается с того, что участницы группы снимают свое музыкальное видео для «How You Like That». Затем они посещают пресс-конференцию, посвященную релизу, и проводят прямую трансляцию для своих поклонников.

Смотрите также: 5-я победа BLACKPINK с «How You Like That» на Music Core + выступления Сыльги и Айрин, Сольджи, SF9 и других

Наконец, в конце эпизода, четыре участницы BLACKPINK садятся, чтобы посмотреть их новое музыкальное видео в первый раз. Они не могут скрыть свое волнение, когда начинают просмотр, и восхищаются отдельными сценами, делая комплименты друг другу и спрашивая о том, как снимались те или иные кадры.

После просмотра видео BLACKPINK радостно аплодируют, а Джису шутит: «Я хочу посмотреть это еще 50 раз!» Лиса говорит: «Тогда давай еще раз посмотрим!» Затем титры сообщают, что BLACKPINK посмотрели свой клип еще три раза.

Посмотрите полную реакцию BLACKPINK на их клип «How You Like That» в видео второго эпизода ниже (начинается с 13:37).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]