Пэ Ён Чжун госпитализирован с травмой шеи

0
418

Пэ Ён Чжун госпитализирован с травмой шеи

Всеми любимая звезда Корейской Волны Пэ Ён Чжун недавно был госпитализирован из-за повреждения шеи.

Такая болезнь не редкость для г-на Ён Чжун, ведь в 2007 году он уже попадал в больницу из-за проблем с диском в шее. Тогда он снимался в драме “Легенда(The Legend), где и получил первую травму шеи, и, кажется, во время съмок в “Окрыленные Мечтой” болезнь вернулась.

Агентство KeyEast утверждает: “После стресса из-за съемок в драме, его болезнь шеи возобновилась. Этому также способствовала холодная погода, так как исполнение обязанностей продюсера ухудшает его здоровье”.

Пэ Ён Чжуна должны были прооперировать, после чего ему будет предписан постельный режим.

Агенстство также утверждает, что проблемы со здоровьем продюсера никак не скажутся на процессе съемок драмы.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.