Якусё Кодзи сыграет главную роль в фильме “Под открытым небом”

0
162
ИСТОЧНИКasianwiki

Якусё Кодзи сыграет главную роль в фильме "Под открытым небом"

Фильм основан на романе Саки Рюдзо «Наказание за грехи» 1990 года. Режиссером фильма выступила Нишикава Мива («Раскачивание»).

Смотреть также: Тамаки Хироши сыграет главную роль в новой дораме «Путь домохозяина»

Якусё Кодзи сыграет главного героя Миками Масао, который пытается приспособиться к жизни после отбывания 13-летнего тюремного заключения и вовлекается в телевизионную программу о своей жизни. В фильме также сыграют Накано Тайга, Хашидзуме Исао, Кадзи Мейко, Роккаку Сейдзи, Китамура Юкия, Нагасава Масами и Ясуда Наруми.

Фильм «Под открытым небом» выйдет весной 2021 года в Японии.

Синопсис:

Миками Масао приговорен к 13 годам лишения свободы за убийство. После освобождения он сталкивается с быстро изменяющимся миром и изо всех сил пытается приспособиться к жизни в обществе. Он становится изгоем на работе, но благодаря своему праведному характеру налаживает связи с окружающими его людьми. В это время к Масао обращаются два человека с телеканала, которые хотят сделать телевизионную программу о его жизни. Жизнь этих двух человек меняется после того, как они начинают проводить больше времени с Масао.

Якусё Кодзи сыграет главную роль в фильме "Под открытым небом"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]