Ли Чон Сок поддержал своих коллег на съемках их новой дорамы

9
11008
ИСТОЧНИКsoompi

Ли Чон Сок поддержал своих коллег на съемках их новой дорамы

Ли Чон Сок отправил подарок на съемочную площадку дорамы «Моя незнакомая семья» для своих коллег Хан Е Ри и Шин Джэ Ха.

Смотрите также: Опубликован первый тизер фильма «Ночь за треугольным окном»

10 июля Шин Джэ Ха и Хан Е Ри опубликовали фотографии в своих аккаунтах в Инста (запрещена в РФ), на которых они стоят перед фургончиком с кофе. Надпись на верхней части фургончика гласит: «Я поддерживаю актеров Шин Джэ Ха и Хан Е Ри, которых люблю, и команду «Моей незнакомой семьи». От актера Ли Чон Сока».

На баннере для Хан Е Ри написано: «Я скучаю по тебе!! Ты справишься с этим!!!» В послании Ли Чон Сока для Шин Джэ Ха говорится: «Джэ Ха, я потратил на это месячную зарплату!»

Шин Джэ Ха прокомментировал, что Ли Чон Сок полон любви, и поставил сердечко. Хан Е Ри, в свою очередь, написала: «Спасибо, Чон Сок. Продолжаем поддерживать хорошие отношения с нашим макнэ».

#p/CCdrsrshyO6/?utm_source=ig_embed

#p/CCdeF2EpVTA/?utm_source=ig_embed

Шин Джэ Ха и Ли Чон Сок появлялись вместе в дораме 2014–2015 годов «Пиноккио» и дораме 2017 года «Пока ты спишь». Хан Е Ри и Ли Чон Сок сыграли вместе в фильме 2012 года «Как один». В настоящее время Ли Чон Сок выполняет свой воинский долг в качестве госслужащего.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]