Участники 2AM отметили 12-ю годовщину с дебюта теплыми сообщениями для фанатов

0
762
ИСТОЧНИКsoompi

Участники 2AM отметили 12-ю годовщину с дебюта теплыми сообщениями для фанатов

2AM дебютировали 11 июля 2008 года, и сегодня группа празднует свое 12-летие. Все четыре участника поделились в своих аккаунтах в социальных сетях сообщениями, чтобы отметить это событие.

Смотрите также: Ли Чон Сок поддержал своих коллег на съемках их новой дорамы

Чанмин написал: «Со скоростью света. Это уже наша 12-летняя годовщина с дебюта. Наше первое выступление состоялось 11 июля на Music Bank. Те воспоминания о том, как я пел перед вами, все еще свежи, как будто это случилось вчера. Сегодня я горжусь тем, что все остальные участники делают все возможное там, где они нахоядтся. Я считаю, что самым большим поворотным моментом в моей жизни стало 11 июля 2008 года. До того дня, когда мы снова окажемся на сцене вместе, оставайтесь здоровыми. И наш пятый участник – I AM (фан-клуб группы), без вас это было бы невозможно. Я всегда вам признателен». Он дерзко добавил: «Источник фотографии: мы когда-то тоже были моделями косметических брендов».

#p/CCeYFubp0GQ/?utm_source=ig_embed

Им Сылон также поделился фотографией 2AM и написал: «2AM, я благодарен за нашу 12-ю годовщину с дебюта», – добавив в хэштеге имя их фандома.

#p/CCfNxuAHqRB/?utm_source=ig_embed

Джо Квон поделился несколькими фото и видео своего путешествия за последние 12 лет с другими участниками 2AM под заголовком «12-я годовщина».

#p/CCfMY2MpTk8/?utm_source=ig_embed

Чон Джинун также поделился несколькими фотографиями и написал: «Спасибо, 2AM. IAM, вся благодарность вам».

#p/CCficCxAK-H/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]