В августе выйдет второй сезон дорамы “Женщины-детективы”

0
305
ИСТОЧНИКasianwiki

В августе выйдет второй сезон дорамы "Женщины-детективы"

Дорама «Женщины-детективы» вышла в 2018 году на телеканале TV Asahi. Второй сезон выйдет в эфир 6 августа 2020 года, после окончания дорамы «Личный телохранитель».

Смотрите также: Якусё Кодзи сыграет главную роль в фильме «Под открытым небом»

Хару и Судзуки Кёка исполнят свои роли из первого сезона, как и другие актеры второго плана (Савамура Икки, Кудо Аска, Ямаучи Такая, Такада Джундзи и Кеничи Эндо).

Синопсис:

Арита Кентаро – популярный юрист, который часто появляется на телевидении. Он вовлекается в инцидент с прелюбодеянием и становится предметом внимания и критики, после чего его находят мертвым. Полиция проводит расследование среди его семьи, коллег по адвокатской конторе и любовницы, актрисы Тоямы Нацуки. Полиция не может определить подозреваемого, и дело остается нераскрытым.

Спустя 5 лет на строительной площадке был найден мертвым рабочий Косака Тацудзи. Есть доказательства, которые связывают это убийство с убийством адвоката Ариты Кентаро. Ясиро Томо (Хару) и Наруми Риса (Судзуки Кёка) начинают свое расследование двух случаев.

В августе выйдет второй сезон дорамы "Женщины-детективы"

В августе выйдет второй сезон дорамы "Женщины-детективы"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]