5 причин, чтобы стать поклонником невероятной Сонми

8
3426

5 причин, чтобы стать поклонником невероятной Сонми

Вы новичок в к-попе и пытаетесь найти своего нового фаворита? Или вы давний поклонник, который зашел сюда, чтобы увидеть для себя что-то большее? Сонми невероятная, и вот 5 причин, почему вы должны стать её поклонником!

1. Ее твиты

Сонми может не так часто использовать Twitter, но когда она это делает, это замечательно. У нее всегда есть какая-то смешная, веселая мысль, которой она просто обязана поделиться.

“Все скучноооооооо”

“Я пытался разобратся, кто такой Райан Рейнольдс, а кто Райан Гослинг, поэтому в самолете я смотрела «Бегущий по лезвию 2049», а затем «Телохранителя наемного убийцы». Все еще не поняла”.

После того, как поклонники продолжали спрашивать, где ее альбом, она быстро ответила юмористическим ответом.

Она всегда общается с фанатами и дает представление о себе как о личности. Даже если это не та же самая Сонми, которую мы видим на сцене.

“Что люди хотят, чтобы я делала для TikTok”

“Что я хочу делать для TikTok”

5 причин, чтобы стать поклонником невероятной Сонми

2. Музыкальные клипы

Вы никогда не знаете, какой стиль или концепцию Сонми собирается попробовать в своих новых музыкальных клипах. У каждого свой уникальный стиль.

Она будет неистовой и страстной, как в «Siren»?

5 причин, чтобы стать поклонником невероятной Сонми

Будет ли она необычной и очаровательной, как в «Noir»?

5 причин, чтобы стать поклонником невероятной Сонми

Или она будет просто потрясающей, как в «LALALAY»?

5 причин, чтобы стать поклонником невероятной Сонми

Мы думаем, что мы все можем согласиться с тем, что Сонми справляется со всем за что она берется, и при этом выглядит потрясающе.

3. Инста (запрещена в РФ)

Учетная запись Сонми в Twitter может быть забавной, но ее Инста (запрещена в РФ) – супер шикарный. Она регулярно делится с подписчиками своими луками.

#p/CAIGJGSjf-I/?utm_source=ig_embed

#p/B-b8Bs8jusn/?utm_source=ig_embed

4. Ее любовь к поклонникам

Если вы являетесь поклонником Сонми (или думаете стать им после прочтения), то вы Miya-ne. Miya-ne означает «дом Сонми» или «семья Сонми», и это само по себе показывает, насколько важны для нее ее поклонники.

“Я так счастлива, что вы, ребята, есть в моей жизни”.

“Не могу дождаться, чтобы увидеть вас, ребята. Я не уверена, когда это произойдет … вы знаете, все непредсказуемо, поэтому я просто хочу, чтобы вы знали, что я скучаю по вам больше, чем когда-либо, поэтому, пожалуйста, следите за обновлениями и берегите себя. Ладно? Люблю вас”.

5. Культовые танцы

Если вы ищете «24 Hours», то увидите сотни видео других айдолов, копирующих этот культовый танец.

5 причин, чтобы стать поклонником невероятной Сонми

Также есть много блестящих каверов от парней. Никто не может устоять перед этим сексуальным танцем!

Есть еще миллион и одна причина для того, чтобы стать поклонником Сонми. Дайте нам знать, за что вы любите Сонми в комментариях ниже!

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News