Китайские фанаты Ви (BTS) планируют построить школу и назвать ее в честь айдола

22
10767
ИСТОЧНИКsoompi

Китайские фанаты Ви (BTS) планируют построить школу и назвать ее в честь айдола

11 июля китайская фан-база Ви Baidu V Bar объявила о своем грандиозном проекте и о том, что пожертвовала 500 000 юаней (примерно $ 71 500) на создание начальной школы под названием «Taehyung Hope Primary School».

Смотрите также: Сыльги (Red Velvet) и Джису (BLACKPINK) встретились за кулисами Inkigayo

В заявлении, выпущенном на английском и корейском языках, фанаты заявили: «Baidu V Bar от имени всех поклонников пожертвовали средства на строительство «Taehyung Hope Primary School» через известный проект Hope от CYDF (China Youth Development Foundation, Китайский фонд развития молодежи)». CYDF – это некоммерческая организация, флагманской программой которой является проект «Hope» («Надежда»), направленный на то, чтобы дети в сельских общинах Китая имели возможность ходить в школу.

Далее Baidu V Bar рассказали, что текущая цель состоит в том, чтобы строительство было завершено к концу года, объяснив: «Информация о выборе площадки и конкретная информация о строительстве будут открыты для всех поклонников позже, так как мы будем следить за ходом процесса. В настоящее время ожидается завершение строительства к концу 2020 года».

Китайские поклонники Ви делали и другие значительные пожертвования в прошлом, включая строительство художественной классной комнаты под названием Vante Art School в начальной школе Anlu в провинции Хубэй.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]