Генеральный директор Woollim Entertainment приносит свои извинения за оскорбительное поведение по отношению к Ухёну и Сонгю из INFINITE

20
7591
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Генеральный директор Woollim Entertainment приносит свои извинения за оскорбительное поведение по отношению к Ухёну и Сонгю из INFINITE

Ли Чон Ёп, генеральный директор Woollim Entertainment, принес официальные извинения за то, что недавно произошло в Инста (запрещена в РФ) Live.

Нам Ухён из INFINITE недавно провел прямую трансляцию, в которой приняли участие Сонгю и генеральный директор Ли Чон Ёп. Некоторые действия и комментарии генерального директора в прямом эфире с тех пор попали под огонь критики.

Ухён столкнулся со словесным оскорблением со стороны генерального директора относительно того, как он выглядит. Когда Нам Ухён сказал: «Вы тоже можете видеть мое лицо [в эфире]», Ли Чон Ёп ответил: «В тебе уже 80 килограмм, пора бы уже остановится». Сонгю попытался предотвратить это, сказав директору, что утром он обязательно пожалеет о своих словах. Ближе к концу трансляции Ли Чон Ёп ударил Ухёна по голове, который сказал: “Вы видели это? Он бьет меня. Он бьет меня слишком сильно”. Когда он повернул камеру, генеральный директор сказал: «Итак, я ударил тебя. В чем проблема?”

14 июля Woollim Entertainment опубликовало извинения генерального директора, которые гласят:

“Здравствуйте. Это генеральный директор Woollim Entertainment Ли Чон Ёп.

Во-первых, я хочу склонить голову и извиниться за бездумные и неуместные слова и действия, которые я показал в Инста (запрещена в РФ) Live.

Это были слова и действия, которыми я не должен был делиться в прямом эфире, независимо от того, насколько мы близки, и после просмотра видео я выразил свои извинения двум артистам, которые были там.

Я хотел бы еще раз извиниться перед людьми, которым было неудобно смотреть прямую трансляцию, перед фанатами, которые долгое время поддерживали артистов Woollim, и перед двумя артистами.

Я буду более внимательным к своим словам и действиям, чтобы подобное никогда не повторилось в будущем. Я прошу прощения”.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.