Агентство ATEEZ прокомментировало ситуацию с недавним тизером группы, который вызвал недовольство фанатов

49
9898
ИСТОЧНИКsoompi

Агентство ATEEZ прокомментировало ситуацию с недавним тизером группы, который вызвал недовольство фанатов

Агентство ATEEZ KQ Entertainment ответило на недовольство фанатов в культурной апроприации в отношении прически Хонджуна на недавно выпущенном тизере группы.

Смотрите также: Знаменитости, которые были лучшими учениками в школе

В полночь 14 июля ATEEZ выпустили новые тизеры для альбома «ZERO: FEVER Part.1». Некоторые фанаты выразили озабоченность в связи с культурной апроприацией из-за прически Хонджуна.

Агентство ATEEZ прокомментировало ситуацию с недавним тизером группы, который вызвал недовольство фанатов

KQ Entertainment выпустили официальное заявление по этому вопросу, в котором говорится:

«Здравствуйте! Это KQ Entertainment.

Мы хотели бы искренне поблагодарить наших фанатов за ваше внимание, любовь и поддержку нового альбома ATEEZ «ZERO: FEVER Part.1». Мы хотели бы сделать заявление по поводу тизера, выпущенного в полночь 14 июля.

Для тизера прическа Хонджуна была создана с учетом концепции песни, без каких-либо других конкретных целей. Таким образом, ATEEZ и мы, KQ Entertainment, вообще не имели намерения коммерциализировать или обесценивать другие культуры.

Благодаря мнению наших поклонников мы полностью осознали серьезность этой проблемы. Отныне мы, KQ Entertainment, постараемся сделать все возможное, чтобы в полной мере анализировать и проверять исторические и культурные предпосылки и характеристики во время производственного процесса. Впредь мы не будем создавать подобные проблемы.

Поэтому, основываясь на мнении наших поклонников, мы изменим прическу во время промоушена и трансляций, которые состоятся после выхода альбома. Тем не менее, мы просим вас понять, что невозможно отредактировать и изменить прическу участника на фото, музыкальном видео и другом содержимом этого альбома, поскольку мы завершили подготовку.

KQ Entertainment хотели бы использовать это как возможность уделять больше внимания расовым, историческим и культурным вопросам и включать сбалансированный подход и точку зрения в контент, который мы выпускаем.

Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]