Ли Джон Хён рассказала, как она с Сон Е Джин, Ли Мин Джон и О Юн А провели медовый месяц

2
2632
ИСТОЧНИКsoompi.com

Ли Джон Хён рассказала, как она с Сон Е Джин, Ли Мин Джон и О Юн А провели медовый месяц

13 июля новый выпуск «Master in the House» посетила Ли Джон Хён. Певица и актриса в апреле 2019 года вышла замуж за ортопеда, который на три года младше её, а позже она рассказала, что актриса Сон Е Джин сопровождала её в медовый месяц.

Смотрите также: 8 предстоящих дорам, главные роли в которых исполнят айдолы

Актриса объяснила: «Сначала я отправилась на съёмки нового проекта, а позже ко мне приехали Ли Мин Джон, О Юн А и Сон Е Джин, с которыми мы веселились всю ночь».

Ча Ын У (ASTRO) повернулся к Ли Сын Ги, прокомментировав: «Вы случайно не навещали кого-нибудь во время медового месяца?» в то время как Сын Ги в шутку вставил: «Я слышал, что это хуже всего?»

Когда певицу спросили, понравилось ли ей это, Ли Джон Хён ответила: «Это было так мило! Они пришли и даже купили мне еду, а мой муж поклонник всех моих друзей. Должно быть, это было так увлекательно для него».

Ким Дон Хён резко вскочил, чтобы сказать: «Что, если бы твой муж привёл троих друзей в ваш медовый месяц?» Немного поколебавшись, Ли Джон Хён весело ответила: «Мне бы это не понравилось. Почему они отдыхают с нами в такое время»?!»

Шин Сон Рок в шутку сказал Ли Сын Ги: «Когда ты женишься, я тоже поеду с тобой в свадебное путешествие». Ча Ын У присоединился к мужчинам, добавив: «Я тоже хочу присоединиться к вашей компании, я даже куплю вам еду!» Ким Дон Хён весело сказал: «Я тоже за. Поедем с моей женой и ребёнком. Уверен, что твоя жена будет нашей поклонницей».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News