Ким Джон Кук продемонстрировал свой пресс во время отпуска с коллегами по шоу «Running Man»

6
4143
ИСТОЧНИКsoompi.com

Ким Джон Кук продемонстрировал свой пресс во время отпуска с коллегами по шоу «Running Man»

12 июля SBS выпустили краткий обзор предстоящего эпизода, в котором были показаны дружеские посиделки коллег по шоу «Running Man».

В новом превью Ким Джон Кук, Ян Се Чан и Хван Дже Сон отважно отправились в холодную воду, чтобы освежиться на свежем воздухе. Мужчины восхитились стройным телосложением Ким Джон Кука, когда он снял рубашку перед тем, как окунуться.

Смотрите также: Нетизены пришли в восторг от легендарных мышц Ким Джон Кука

Однако, как только мужчины действительно ступают в воду, оказывается она намного холоднее, чем все ожидали. Ким Джон Кук издал крик боли, когда Ян Се Чан, который ранее заявлял, что «только смелые осмелятся войти», подтвердил своё мужество, резко закричав: «Мужчины!»

Хван Дже Сон предложил, чтобы они полностью погрузились под воду, что привело к тому, что Ким Джон Кук и Ян Се Чан пошутили над ним, притворившись, что тоже нырнули.

Новый эпизод «My Ugly Duckling» выйдет в эфир 19 июля в 21:05. А пока вы можете посмотреть превью к свежему выпуску!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News