Шин Хён Джун и его сыновья впервые появились на шоу «The Return Of Superman»

2
1191
ИСТОЧНИКsoompi.com

Шин Хён Джун и его сыновья впервые появились на шоу «The Return Of Superman»

12 июля в новом эпизоде «The Return Of Superman» семья Шин Хён Джуна впервые появилась в программе. В 2013 году актёр женился на виолончелистке, не являющейся знаменитостью, на 12 лет младше его, которая подарила ему двое сыновей.

Смотрите также: Звёздные мужья, которые являются неисправимыми романтиками

Вспоминая первый раз, когда он встретил свою жену, актёр поделился: «Наша встреча была похожа на фильм. Я видел, как она шла по улице, влюбившись с первого взгляда. Мы стали парой через три дня после той самой встречи, а поженились шесть месяцев спустя».

Шин Хён Джун и его сыновья впервые появились на шоу «The Return Of Superman»

Шин Хён Джун прокомментировал: «Я думал, что у нас будут дети, как только мы поженимся. Однако, хотя мы и пытались, но долго не могли забеременеть вначале. Через два года у нас родился первый ребенок. Когда я увидел его, то подумал, что моя жена переродилась, так сильно они похожи друг на друга».

Второй сын пары родился в 2018 году.

Шин Хён Джун и его сыновья впервые появились на шоу «The Return Of Superman»Шин Хён Джун и его сыновья впервые появились на шоу «The Return Of Superman»

Шин Хён Джун добавил: «Разве сейчас люди не женятся в позднем возрасте? По корейским подсчётам, мне 53 года. У меня есть друзья, которые уже являются бабушкой и дедушкой. Многие люди очень боятся воспитывать детей. Я хочу показать, какое позитивное и счастливое влияние дети оказывают на вашу жизнь».

Чтобы начать свой день, актёр зачитал список дел, который оставила ему жена. Он включал в себя нанесение солнцезащитного крема на детей, принятие ванны и многое другое. Мужчина в шутку прокомментировал: «Это то, чего моя жена даже не делает».

Когда он начал готовиться к завтраку со старшим сыном Мин Джуном, младший начал портить собачью еду. Увидев беспорядок, актёр сказал: «Хорошо, пока можешь повеселиться».

Позже он объяснил: «Я считаю, что есть определённые вещи, которые дети хотят делать. У них есть своя вселенная, в которую родителям лучше не лезть. Поскольку Е Джун не может ещё чётко выразить себя, я изо всех сил стараюсь понять его».

Шин Хён Джун и его сыновья впервые появились на шоу «The Return Of Superman»

Пока отец семейства готовил завтрак для детей, мальчики выбежали во двор, чтобы поиграть. Позже Хён Джун искупал сыновей и, пытаясь уложить их спать, добавил: «Если мы не уберёмся, у нас будут проблемы с вашей мамой. Я ещё даже не завтракал».

Шин Хён Джун и его сыновья впервые появились на шоу «The Return Of Superman»Шин Хён Джун и его сыновья впервые появились на шоу «The Return Of Superman»Шин Хён Джун и его сыновья впервые появились на шоу «The Return Of Superman»

После того, как Шин Хён Джун, наконец, уложил мальчиков в кровать, актёр немного позавтракал и позаботился о приёме витаминов.

Шин Хён Джун и его сыновья впервые появились на шоу «The Return Of Superman»

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.