Мун Чэ Вон преображается в решительного детектива в новой дораме «Цветок зла»

1
1462
ИСТОЧНИКsoompi.com

Мун Чэ Вон преображается в решительного детектива в новой дораме «Цветок зла»

Телеканал tVN поделился новыми кадрами предстоящей дорамы «Цветок зла».

Новый проект – триллер, который рассказывает о психопате Пэк Хисоне (Ли Джун Ки), который меняет свою личность, чтобы скрыть жуткое прошлое, и его жене-детективе Ча Чживон (Мун Чэ Вон), которая пытается выяснить правду.

Смотрите также: 9 корейских дорам о мести

В дораме Мун Чэ Вон прекрасно передаёт контрастные черты своей героини, которая переключается между нежной матерью и женой и умелым детективом. Находясь дома, её лицо освещается теплом и радостью, когда она улыбается членам своей семьи. Однако на работе она демонстрирует острую харизму и сообразительность, когда сталкивается с различными случаями убийства.

Мун Чэ Вон преображается в решительного детектива в новой дораме «Цветок зла»Мун Чэ Вон преображается в решительного детектива в новой дораме «Цветок зла»

Несмотря на свою мрачную работу, Ча Чживон всё ещё смотрит на мир в позитивном свете благодаря своей счастливой семье, которая всегда ждёт её дома. Тем не менее, её сознание начинает ломаться, когда она обнаруживает, что муж, возможно, не тот, за кого себя выдаёт.

Мун Чэ Вон преображается в решительного детектива в новой дораме «Цветок зла»Мун Чэ Вон преображается в решительного детектива в новой дораме «Цветок зла»

Режиссёр дорамы заявил: «В отличие от своей утончённой внешности, Мун Чэ Вон та актриса, которая обладает способностью поражать окружение своими сильными манерами и острыми глазами. Она также усердно работает, чтобы выразить сложности характера своей героини. Вот сколько души она вкладывает в свою роль».

Премьера дорамы «Цветок зла» состоится 29 июля.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.