Ян Дэ Хёк рассказал о работе вместе с Чон Иль У и Кан Джи Ён над дорамой «Полуночный перекус мужчины и женщины»

0
2211
ИСТОЧНИКsoompi.com

Ян Дэ Хёк рассказал о работе вместе с Чон Иль У и Кан Джи Ён над дорамой «Полуночный перекус мужчины и женщины»

Недавно актёр дал небольшое интервью, чтобы обсудить свои мысли насчёт последнего проекта, а также о том, каково это сниматься с Чон Иль У и Кан Джи Ён.

Когда Ян Дэ Хёка спросили, чем он занимается сейчас, актёр ответил: «Сейчас я занят съёмками в новой дораме от JTBC, которая носит название «Снова 18». В свободное от работы время обычно просто отдыхаю, просматривая фильмы или сериалы, которые давно хотел посмотреть».

Переходя к своим мыслям об участии в дораме, Ян Дэ Хёк прокомментировал: «Как начинающий актёр, это была самая большая роль, которую я когда-либо играл. В «Полуночном перекусе» я хотел органично вписаться вместе с другими актёрами».

Ян Дэ Хёк исполнил роль злобного босса Нам Гю Джана, который только и делал, что приводил в ярость зрителей. О том, как он готовился к роли, актёр поделился: «Я хотел, чтобы Нам Гю Джан был человеком, с которым вы бы столкнулись хотя бы раз в жизни, поэтому я попытался найти причину, чтобы сделать его таким. Я подумал о своём опыте работы в офисе и учёл истории моих друзей, которые также сталкивались с такими личностями».

На вопрос похож ли сам актёр на своего героя, Дэ Хёк ответил: «Я не веду себя столь эгоистично и стараюсь не выражать свой гнев на окружающих».

Ян Дэ Хёк рассказал о работе вместе с Чон Иль У и Кан Джи Ён над дорамой «Полуночный перекус мужчины и женщины»

Затем мужчина вспомнил о совместной работе с другими актёрами и режиссёром, чем тут же захотел поделиться: «Режиссёр отлично проявил себя в работе со всей командой, а мне было легко с остальным кастом, поскольку мы все были одного возраста».

Актёр также поблагодарил Чон Иль У и Кан Джи Ён, сказав: «Может быть, это потому, что они играют главных героев, но они оба были действительно хороши в актёрской игре, а ещё они помогли мне немного выделиться. Я им очень благодарен».

Ян Дэ Хёк был также удивлён кулинарным навыкам Чон Иль У, добавив: «Поскольку в дораме была сцена еды, я должен был попробовать лапшу, которую он приготовил. Она была восхитительной»!

Под конец интервью актёр рассказал о том, что дорама «Полуночный перекус мужчины и женщины» значила для него. «Это была история о любовном треугольнике, которая даже затронула истории сексуальных меньшинств», – пояснил он. «Еда, которая появлялась в каждом эпизоде, приносила людям много утешения. Думаю, я запомню эту дораму, как историю, которая может исцелять людей. Это останется одним из моих приятных воспоминаний о 2020 году».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.