Кем бы работала Джой (Red Velvet), если бы не стала певицей?

0
2837
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Кем бы работала Джой (Red Velvet), если бы не стала певицей?

Джой является участницей одной из самых популярных k-pop групп Red Velvet, но у нее был запасной план на случай, если бы она не стала певицей.

Смотрите также: Поклонники восхищаются новым клипом Gfriend и ростом группы

Джой посетила шоу Dogs Are Incredible, где стала ассистенткой тренера для собак.

Она рассказала, что была фанаткой кинолога Кан Хён Ука еще до того, как встретилась с ним на съемках клипа Crush «Mayday», и даже до того, как завела собаку по имени Хэнним.

Джой призналась, что не только смотрела его видео перед тем, как воспитывать Хэнним, но и мечтала стать похожей на него.

Она объяснила: «Смотря ваши видео, я подумала, что ваша работа выглядит очень приятно. Тогда я приняла решение, что, если не смогу стать певицей, я буду усердно трудиться, чтобы получить профессию тренера для собак». 

Однако Ли Гён Гю принялся настоятельно отговаривать Джой от этой профессии: «Не делай этого. Это совсем не простая работа». 

Было бы грустно, если бы Джой не стала певицей, но мы уверены, что при желании она в совершенстве овладела бы профессией кинолога!

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]