Пак Шин Хе поблагодарила Ли Сон Гён за поддержку ее новой дорамы

3
13522
ИСТОЧНИКsoompi

Пак Шин Хе поблагодарила Ли Сон Гён за поддержку ее новой дорамы

Пак Шин Хе выразила благодарность Ли Сон Гён за поддержку на съемках ее новой дорамы «Миф о Сизифе (JTBC).

Смотрите также: Совон (GFRIEND) рассказала, почему плакала перед возвращением группы

14 июля Пак Шин Хе поделилась в своем личном аккаунте в Инста (запрещена в РФ) двумя фотографиями, на которых она стоит перед грузовичком с кофе. Она написала: «Еще до того, как мы начали снимать, Ли Сон Гён поддержала меня молитвой, и теперь она прислала грузовичок с кофе! Твоя поддержка даже остановила дождь, верно?»

Ли Сон Гён написала на главном баннере: «Я поддерживаю Сон Дон Иля и Пак Шин Хе, которых люблю. Удачи “Сизифу”!» На других баннерах она написала: «Пак Шин Хе, не получи травм и повеселись на съемках. Я молюсь за тебя и поддерживаю, ты знаешь это, верно? Я люблю тебя», «Сон Дон Иль, я люблю тебя. Удачи Чо Сын У, Тэ Ин Хо и всем в «Сизифе»!»

#p/CCnW4y-HB6g/?utm_source=ig_embed

Обе актрисы работали вместе над популярной дорамой SBS 2016 года «Врачи». Ранее в этом году Пак Шин Хе прислала грузовичок с кофе, чтобы поддержать Ли Сон Гён на съемках дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News