Известная BJ Пак Со Ын совершила самоубийство из-за злых комментариев

142
34632
ИСТОЧНИКvtoday

Известная BJ Пак Со Ын совершила самоубийство из-за злых комментариев

13 июля младшая сестра Пак Со Ын разместила на ее канале на Afreeca TV сообщение о ее смерти.

Смотрите также: Шин Хён Джун подаст в суд после того, как его бывший менеджер опубликовал переписку с ним

Пак Со Ын начала активно проводить трансляции после перехода с платформы PopcornTV на канал Afreeca TV. Однажды она раскрыла свою прибыль, которая иногда доходила до 60 миллионов вон. Тем не менее, фанаты теперь остались с разбитым сердцем, зная, что она была несчастна из-за жестоких комментариев.

Младшая сестра Пак Со Ын разместила следующее сообщение на ее канале:

«Здравствуйте, я – младшая сестра Со Ын. Я не знаю, что сказать и с чего начать. Теперь с этим покончено, поэтому я пишу это. На прошлой неделе моя сестра стала звездой в небе. Мне очень жаль, что я не смогла рассказать об этом фанатам раньше.

Я прочитала все комментарии ниже последнего объявления, которое моя сестра разместила на своем канале. Таким образом, я более или менее поняла эту противоречивую ситуацию.

Однако я не она, поэтому мне нечего сказать об этом. Простите. В последнее время моя сестра сильно страдала от злонамеренных комментариев. Поэтому хотя бы ради нее, пожалуйста, прекратите публиковать спекулятивные посты и бездумные комментарии. Члены нашей семьи так устали.

Искренняя благодарность всем за любовь и заботу о Со Ын (канал будет удален через 3 дня)».

Человек, утверждающий, что является фанатом Пак Со Ын, выразил соболезнования в разделе комментариев: «С середины апреля Со Ын редко проводила трансляции в прямом эфире и поделилась, что у нее было много забот, о которых нельзя было говорить. Со Ын больше нет здесь с нами, но я надеюсь, что вы навсегда сохраните ее образ в своем сердце и не дадите исчезнуть воспоминаниям об общительной девушке, которая рассказывала искренние и простые истории и проводила интересные трансляции каждую ночь».

Известная BJ Пак Со Ын совершила самоубийство из-за злых комментариев

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]