Организаторы 2020 Online Dream Concert “CONNECT:D” анонсировали линейку выступающих артистов, а также назвали имя ведущего

0
2180
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Организаторы 2020 Online Dream Concert "CONNECT:D" анонсировали линейку выступающих артистов, а также назвали имя ведущего

Организаторы Dream Concert 2020 «CONNECT: D» анонсировали линейку выступающих артистов, а также назвали имя ведущего.

26-й ежегодный Dream Concert в этом году было решено впервые провести в онлайн-формате, чтобы дать надежду и смелость к-поп фанатам во время пандемии COVID-19.

EXO-SC, Red Velvet, Oh My Girl, ASTRO, Golden Child, South Club, Ким Джэхван, AB6IX, ONEUS и CIX выступят в первый день, в то время как MAMAMOO, Lovelyz, WJSN, Ха Сонун, Weki Meki, Чон Се Ун, THE BOYZ, Stray Kids, ITZY, Rocket Punch и CRAVITY выступят во второй день.

Мероприятие состоится 25 и 26 июля в 21:00 KST и будет транслироваться по всему миру на канале YouTube K-POP. Специальные технологии, такие как VR, EX-3D звук и мультикамеры, будут использоваться для того, чтобы дать поклонникам по всему миру более реальный концертный опыт. Билеты на оба дня будут стоить 5500 вон (примерно 4,6 доллара).

После объявления состава участников для Dream Concert 2020 «CONNECT: D» стало известно, чтоК им Ёхан станет ведущим этого концерта.

Источник из OUI Entertainment рассказал Star News: «Ким Ёхан был выбран в качестве ведущего для концерта Dream Concert 2020».

Тем временем Ким Ёхан готовится к своему дебюту в составе новой группы OUI Entertainment.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News