Ким Со Хён вступила в конфликт со своим агентством по поводу расторжения контракта

9
4542
ИСТОЧНИКsoompi

Ким Со Хён вступила в конфликт со своим агентством по поводу расторжения контракта

Актриса Ким Со Хён вступила в конфликт с агентством Madi Pictures по поводу расторжения ее эксклюзивного контракта. При этом агентство утверждает, что Ким Со Хён злоупотребляла своим авторитетом.

Смотрите также: Победители Taipei Film Festival 2020 + красная дорожка кинофестиваля

Ким Со Хён подписала эксклюзивный контракт с Madi Pictures в октябре прошлого года, до этого она работала на рынке в качестве свободного агента. 14 июля юридическая фирма Gate, представители Ким Со Хён, сообщили, что актриса подала запрос на расторжение своего эксклюзивного контракта с компанией.

Они объяснили, что актриса подписала контракт с компанией знакомой, у которой не было опыта в управлении, но которая долгое время проявляла привязанность к Ким Со Хён. Юридическая фирма сообщила:

«Она сказала, что может что-то сделать, и актриса поверила ее словам. Это была сложная ситуация из-за нехватки опыта в управлении и финансовой деятельности, но актриса приложила все усилия, чтобы приспособиться к ситуации. Она просит расторгнуть эксклюзивный контракт не из-за разногласий с менеджером, а потому, что менеджер предала доверие между ними. Актриса узнала об этом от третьего лица и встретилась с менеджером, которая сказала, что ей стыдно, и упомянула, что она может расторгнуть договор.

Кроме того, Ким Со Хён узнала, что была проблема с финансовым кредитом, который был связан с менеджером. Поскольку доверительные отношения были нарушены, она запросила подтверждение у менеджера, но та ответила, что такие вещи не имеют значения для ее управленческой деятельности, и сказала, что она не может расторгнуть договор, как обещала.

Через юридическую фирму актриса запросила объяснение проблем, которые привели к нарушению их доверительных отношений, но менеджер отказалась. В результате юридическая фирма уведомила Madi Pictures, которые отвечали за управление деятельностью актрисы, что эксклюзивный контракт был расторгнут. Юридическая фирма также подала ходатайство о временном судебном запрете, чтобы приостановить действие эксклюзивного договора».

В ответ генеральный директор Madi Pictures Чон Сон Хи заявила Sports Chosun: «Это правда, что 13 июля мы получили уведомление о расторжении контракта. Не было проблем с финансовыми счетами Ким Со Хён и никаких других проблем, связанных с управлением ее деятельностью. Несмотря на это, мы получили одностороннее уведомление о расторжении договора. Она прервала связь с нами и лично попросила сайты портала удалить информацию о ее агентстве из ее общедоступного профиля. Мы до сих пор не можем с ней связаться. Нам еще нужно закончить контракт на рекламу, и Ким Со Хён знает об этих проблемах. Мы надеемся достичь соответствующего соглашения».

После этого OSEN опубликовали статью, в которой Чон Сон Хи заявила, что Ким Со Хён оскорбляла их. Чон Сон Хи заявила: «Она часто ругалась и проклинала нас. Мы упорно трудились, чтобы утроить выплаты по ее коммерческому контракту, но она спросила нас, сколько денег мы сделали на стороне».

Чон Сон Хи продолжила: «Мы также предложили ей снять рекламный ролик, связанный с цифровыми преступлениями на сексуальной почве. Намерение было хорошим, поэтому мы потратили два дня, чтобы убедить ее. Но она отправила мне сообщение на KakaoTalk: «Как вы могли принести мне контракт на рекламный ролик о скрытых камерах?» Она проклинала меня».

Что касается финансовых вопросов, Чон Сон Хи сказала: «Мы разделяли прибыль в соотношении 7:3 на появление в эфире и 8:2 на все остальное (большая часть прибыли распределялась Ким Со Хён). Это правда, что наше агентство понесло финансовые потери во время работы. В настоящее время мы находимся в ситуации, когда не можем позволить себе адвоката. Актриса знает об этом».

Ким Со Хён вступила в конфликт со своим агентством по поводу расторжения контракта

В ответ на это законные представители Ким Со Хён выступили с еще одним заявление, дополнительно разъяснив:

«После того, как ранее сегодня средства массовой информации опубликовали первую статью, появились много последующих новостей. Конфликт и судебные процессы могут возникнуть независимо от того, кто вел себя правильно или неправильно, поэтому мы должны быть осторожны с публичными заявлениями, чтобы сохранить имидж актрисы.

Если бы мы отвечали на каждое одностороннее заявление, сделанное другой стороной, то это стало бы грязной борьбой, поэтому мы воздерживаемся от публикации официальных ответов настолько, насколько можем. Однако, поскольку односторонние статьи, в которых ложь выдается за правду, продолжают публиковаться, мы решили заявить об официальной позиции Ким Со Хён по этому вопросу. Во-первых, мы не просили расторжения контракта. Мы уведомили агентство, что эксклюзивный контракт был расторгнут».

В следующей части нового заявления повторяется содержание первого заявления, в котором говорилось об отсутствии опыта у менеджера и что актриса согласилась работать с ней, потому что они были подругами. В новом заявлении уточняется, что некоторые из действий, которые привели к потере доверия между менеджером и Ким Со Хён, включали в себя критику и разговоры об актрисе за ее спиной.

Они продолжили: «После вышеупомянутых инцидентов у актрисы и менеджера состоялась встреча. Менеджер, который является генеральным директором Чон Сон Хи, сказала, что ей стыдно, и она первой подняла вопрос о расторжении контракта. Это было 20 мая 2020 года. Узнав о конфликте между актрисой и менеджером, несколько человек пытались помочь им прийти к мирному решению. Однако менеджер заявила, что актриса в одностороннем порядке потребовала расторгнуть контракт и что она должна заплатить штраф».

В новом заявлении юридических представителей Ким Со Хён также говорится, что Madi Pictures ложно утверждают, что существует договор на рекламу и что актриса должна заплатить штраф за аннулирование рекламного контракта. «Мы подали предварительный судебный запрет 13 июля, и это неправда, что они не смогли связаться с актрисой», – добавили они.

«Ким Со Хен намеревается максимально ограничить свои высказывания. Если бы репортеры проверили односторонние заявления, сделанные Madi Pictures, прежде чем публиковать новости, они легко бы поняли, что эти заявления агентства далеки от правды. Пожалуйста, имейте в виду, что публикация новостей об односторонних заявлениях агентства, особенно когда оно заинтересовано в создании проблем, нанесет серьезный ущерб репутации актрисы и вызовет боль, которую будет трудно залечить. Как представители Ким Со Хён, мы просим вас проверять односторонние претензии до того, как они появляются в новостях. Кроме того, пожалуйста, поймите, что актрисе или ее представителям трудно дать комментарий каждому СМИ», – заключили они.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]