Го А Ра поблагодарила Ким Мён Су за поддержку ее новой дорамы

1
4271
ИСТОЧНИКsoompi

Го А Ра поблагодарила Ким Мён Су за поддержку ее новой дорамы

Го А Ра и Ким Мён Су (Эл из INFINITE) сыграли главные роли в дораме JTBC 2018 года «Мисс Хаммурапи».

Смотрите также: Гу Хе Сон и Ан Джэ Хён завершили процедуру развода

Го А Ра выразила свою благодарность Ким Мён Су за то, что он отправил грузовичок с кофе на съемочную площадку ее предстоящей дорамы «ДоДоСольСольЛяЛяСоль» («Do Do Sol Sol La La Sol»).

15 июля Го А Ра поделилась в своем личном аккаунте в Инста (запрещена в РФ) фото и написала: «Спасибо, Мён Су. Я чувствую, что зарядилась». На баннере грузовичка написано: «Я поддерживаю А Ру-нуну, икону яркого позитива». В видео Го А Ра радостно машет в камеру, говоря: «Мён Су, спасибо! Я с удовольствием выпью кофе!»

#p/CCpZqjjlcw6/?utm_source=ig_embed

«ДоДоСольСольЛяЛяСоль» – романтическая комедия о пианистке по имени Гу Ра Ра (Го А Ра), которая оказалась в плачевной ситуации после внезапного краха ее семьи. После того, как она нашла свой путь в La La Land, академии фортепиано в маленькой деревне, она знакомится с таинственным парнем с жестким характером по имени Сон Уджун (Ли Джэ Ук), в которого влюбляется. Сон Уджун, кажется, скрывает много секретов. Премьера дорамы состоится 26 августа.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]