Актёрский каст дорамы «Поужинаем вместе?» попрощался со зрителями

0
1910
ИСТОЧНИКsoompi.com

Актёрский каст дорамы «Поужинаем вместе?» попрощался со зрителями

Сон Сын Хон исполнил роль психиатра и психолога по питанию Ким Хэгёна, который местами мог проявить грубость, но всегда заботился об окружающих. Актёр поделился: «Я был счастлив играть Ким Хэгёна. Я хочу поблагодарить нашего режиссёра, сценариста, весь персонал на съёмочной площадке и моих коллег-актёров, которые создавали лёгкую атмосферу на площадке. Наконец, я хочу поблагодарить зрителей, которые любили нашу дораму до самого конца».

Смотрите также: Женщины-знаменитости, которые доказали, что шорты-велосипедки предназначены не только для занятий спортом

Со Джи Хё сыграла участницу команды планирования YouTube-канала У Дохи. Девушка прокомментировала: «Мы работали без перерыва в течение четырёх месяцев, и это было очень весело. Я пыталась показать новую сторону себя в этом проекте, и хочу искренне поблагодарить зрителей за оценку моих усилий».

В роли бывшего парня Дохи выступил Чон Чжэхёк, которого сыграл Ли Джи Хун. Актёр оставил неизгладимое впечатление на зрителей, когда столкнулся со своей собственной травмой. Он поделился: «Я хочу поблагодарить режиссёра и всех тех, кто трудился над нашей дорамой. Погружение в роль Чон Чжэхёка было морально и физически сложным, но всё прошло хорошо, благодаря тому вниманию, которым меня окружили на съёмочной площадке».

Сон Наын из Apink взяла на себя роль фитнес-тренера Джин Ноыль, которая раньше встречалась с Ким Хэгёном. Девушка рассказала: «Я была счастлива поработать с такими замечательными людьми. Это был драгоценный опыт, который я запомню надолго».

Ли Хён Джин сыграл стилиста, который окружил заботой всех героев дорамы. Актёр заявил: «Мне так грустно, что этот проект подходит к концу. Пожалуйста, продолжайте присматривать за мной и в будущем, а также и за остальным кастом. Спасибо».

Актёрский каст дорамы «Поужинаем вместе?» попрощался со зрителями

Пак Хо Сан сыграл персонажа Киану, в свою очередь добавив: «Я хочу поблагодарить всю нашу команду за тяжёлую работу и днём, и ночью, чтобы создать великолепную дораму, несмотря на трудные времена, с которыми мы столкнулись. Надеюсь, что мы сможем встретиться снова в будущих проектах. Моя первая роль состоялась в мелодраме, поэтому в этот раз я хотел показать лёгкий и забавный роман, который также пропитан глубиной. Хотя я немного стеснялся своей первой романтической роли, надеюсь, что она доставила радость нашим зрителям. Спасибо всем, кто смотрел «Поужинаем вместе?» и дарили нам свою любовь и поддержку».

Актёрский каст дорамы «Поужинаем вместе?» попрощался со зрителями

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News