Пэ Ду На возвращается на экране в качестве беспристрастного детектива во втором сезоне «Таинственного леса»

0
1089
ИСТОЧНИКsoompi.com

Пэ Ду На возвращается на экране в качестве беспристрастного детектива во втором сезоне «Таинственного леса»

«Таинственный лес 2» – это дорама о бесстрастном прокуроре Хван Шимоке (Чо Сын У) и о добросовестном офицере полиции Хан Е Джин (Пэ Ду На), которая пытается раскрыть дело о коррупции.

Смотрите также: 10 дорам нового года, которых ждут зрители

В первом сезоне Хан Е Джин проявила себя, как человек с сильной волей, не прогибаясь ни под кого, когда дело доходит до несправедливости. Она всегда была первой, кто приезжал на место происшествия, подробно опрашивала свидетелей и была внимательна к переживаниям жертв. Прежде всего, она была единственной, кому искренне доверял Хван Шимок. В последнем эпизоде девушка была повышена в звании.

Пэ Ду На возвращается на экране в качестве беспристрастного детектива во втором сезоне «Таинственного леса»

Второй сезон начинается через два года после событий первого сезона. 15 июля tvN опубликовали новые стиллы с главной героиней, которая уже успела отрастить волосы, придав себе более изящную ауру.

Режиссёр дорамы прокомментировал: «В новом сезоне Е Джин дежурит в штаб-квартире Корейского национального полицейского управления, а не на станции Йонсан. Почему же она изменила место дислокации? Об этом вы узнаете уже скоро».

Премьера второго сезона «Таинственного леса» состоится в августе.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News