Чо Пён Гю и Ким Седжон (Gugudan) объединяются в новой дораме

0
3025
ИСТОЧНИКsoompi.com

Чо Пён Гю и Ким Седжон (Gugudan) объединяются в новой дораме

«Чрезвычайный слух» основан на одноимённом вебтуне, который рассказывает историю охотников на демонов, пришедшие на землю под видом сотрудников в ресторане.

Смотрите также: Нетизены отыскали двойника Ким Седжон

Чо Пён Гю сыграет самого молодого охотника. Пострадав от загадочной автомобильной аварии в детстве, он в конечном итоге становится центральной фигурой среди остальных.

Ким Седжон исполнит роль молодой девушки, у которой есть способность чувствовать местоположение злых духов, даже за сотни километров.

Чо Пён Гю и Ким Седжон (Gugudan) объединяются в новой дораме

Ю Джун Сан сыграет бывшего полицейского, который потерял память семь лет назад после несчастного случая и не может бездействовать перед лицом несправедливости.

Ём Хе Ран исполнит роль шеф-повара ресторана лапши, но среди команды она является эмоциональной опорой группы.

Ан Сок Хван в этот раз сыграет самого известного охотника, который будет отвечать за все расходы команды.

Источник из продюсерской группы сообщил: «Актёрский состав в этом проекте просто идеален. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте необычного взаимодействия между персонажами. Дорама будет освежающим опытом с положительным эффектом».

«Чрезвычайный слух» выйдет в эфир во второй половине 2020 года.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News