WOODZ рассказал о реакции Югёма, Вернона и Кино на его новый мини-альбом, планах на 2020 год и многом другом

2
1337
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

WOODZ рассказал о реакции Югёма, Вернона и Кино на его новый мини-альбом, планах на 2020 год и многом другом

Певец и рэпер WOODZ принял участие в фотосессии для нового выпуска @star1.

В во время своего сопроводительного интервью он сказал: «Я впервые продвигаюсь самостоятельно и испытываю очень много новых эмоций. Также присутствует больше чувство ответственности и давления».

Он также поделился своей благодарностью с друзьями-айдолам, которые подбадривали его и давали ценные советы, когда он работал над своим сольным мини-альбомом. WOODZ поделился: “Югём из GOT7, Вернон из SEVENTEEN и Кино из PENTAGON прослушали мои песни, прежде чем вышел альбом. Они сказали, что песни хорошие и поддержали меня, так что это придало мне смелости”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] Певец и рэпер WOODZ представил специальный клип на песню «NOID»

Из-за пандемии COVID-19 айдолы в настоящее время выступают на музыкальных шоу без зрителей. Когда его спросили, грустит ли он по этому поводу, WOODZ ответил: «Мне очень грустно от этого. Я надеюсь, что ситуация улучшится в самое ближайшее время».

Несмотря на то, что мини-альбом «EQUAL» вышел в июне, WOODZ поделился, что уже приступил к работе над своим следующим альбомом. «Я планирую выпустить еще один альбом в этом году», – сказал он.

Полное интервью и фотосессию WOODZ можно будет найти в августовском номере журнала @star1.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News