Сехун и Чанёль (EXO-SC) рассказали о своих отношениях, поговорили о днях трейни и многом другом

8
6507
ИСТОЧНИКsoompi

Сехун и Чанёль (EXO-SC) рассказали о своих отношениях, поговорили о днях трейни и многом другом

14 июля EXO-SC появились в качестве гостей на радио-шоу Choi Hwa Jung’s Power Time (SBS Power FM).

Смотрите также: Сандэй (CSJH The Grace) поделилась фото со звездными гостями на ее свадьбе

Во время шоу EXO-SC рассказали о своем новом альбоме. Сехун сказал: «Gaeko спродюсировал «1 Billion Views», и он предложил идею о том, что вы хотите видеть кого-то снова и снова, пока количество взглядов не достигнет одного миллиарда». Чанёль добавил: «Эта песня – ретро-диско хип-хоп трек, а ее лирика простая. Это хорошая песня для современных трендов видео платформ».

Говоря об их отношениях, Чанёль сказал: «Сехун хорошо умеет проводить черту в отношениях. Я знаю, что он читает мои сообщения, но не часто отвечает на них или на мои звонки. Хотя он делает это чаще сейчас». Сехун ответил: «Я считаю себя эгоистичным. Я общаюсь с людьми, когда они мне нужны. Когда мне не хочется, то я не отвечаю». Чанёль сказал: «Но я все равно продолжаю общаться с ним».

Их также спросили о том, как они ведут себя в отношении противоположного пола. Сехун сказал: «Я обычно веду себя так, будто ничего не чувствую. Я не обращаюсь к людям напрямую». Чанёль сказал: «Независимо от пола, я тот человек, который может прямо обратиться и поговорить с кем-то, кто мне интересен».

Чанёль и Сехун знакомы 12 лет, и они поделились тем, какими были в дни трейни. «Сехун был еще ребенком, когда был трейни, – сказал Чанёль. – В течение трех лет он крутился вокруг меня и называл меня хёном. После этого у него начался бурный период. Когда я в шутку схватил его за ногу, в ответ он оттолкнул меня. Я был шокирован». Он добавил, смеясь: «Я начал его бояться после этого».

Чанёль продолжил: «Когда я попал в агентство и увидел Сехуна, я подумал: «Это определенно SM». Я подумал, что он действительно хорош». Сехун же сказал: «Сначала Чанёль не произвел на трейни хорошего впечатления. Он играл на инструментах и много говорил». Чанёль объяснил: «Я был таким не преднамеренно, я многого еще не знал о мире. Мир, который я знал, и мир большого агентства сильно отличались, поэтому меня часто ругали. Я пришел в компанию с мыслью: «Я – Чанёль», – но потом потерял уверенность. Было много хороших трейни».

Сехун сказал: «Я – самый молодой участник EXO. Я дебютировал в раннем возрасте, поэтому привык получать любовь. Но я начинаю чувствовать свой возраст. Я начинаю слышать, как люди называют меня оппа или хён. Мне не то чтобы не нравиться это, но я чувствую, что состарился». Чанёль сказал: «Я чувствую то же самое. Вокруг много маленьких детей. Дети, которые так молоды, приходят, чтобы поприветствовать нас в комнате ожидания на музыкальных шоу. Есть те, кто одинакового со мной знака зодиака, но на 12 лет моложе меня (имеется ввиду 12-летний цикл китайского зодиака)».

Сехун и Чанёль (EXO-SC) рассказали о своих отношениях, поговорили о днях трейни и многом другом

Сехун также немного рассказал о съемках со своей собакой Виви его сольного клипа «On Me»: «Я очень волновался. Я думал, что мы должны максимально внимательно следить за состоянием Виви. Съемки сильно затянулись, поэтому я начал волноваться еще больше. Но когда начались съемки, я сказал Виви: «Сидеть», – и мы закончили через пять минут. Сразу после съемок я отправил Виви домой, а сам остался, чтобы доснять остальное». О своем предстоящем фильме, сиквеле «Пиратов», он сказал: «Мы начинаем снимать в конце июля. Я сейчас готовлюсь к съемкам, и это сложнее, чем я думал. Я усердно работаю и надеюсь, что у меня все получится».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News