FNC Entertainment сообщает, что Роун восстанавливается после травмы + агентство готовит судебные иски против распространителей клеветы и злонамеренных комментариев о SF9

3
3066
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

FNC Entertainment сообщает, что Роун восстанавливается после травмы + агентство готовит судебные иски против распространителей клеветы и злонамеренных комментариев о SF9

16 июля представители FNC Entertainment опубликовали заявление о том, что Роун из SF9 восстанавливается после травмы, а также объявили о том, что агентство готовит судебные иски против распространителей клеветы и злонамеренных комментариев о группе SF9.

“Здравствуйте, это FNC Entertainment.

Мы хотели бы поблагодарить всех фанатов, которые любят SF9, но у нас есть печальная новость об участнике Роуне.

В ночь на 15 июля во время запланированного мероприятия, которое SF9 проводили в полном составе, Роун почувствовал боль в спине и колене.

Утром 16 июля, после тщательного обследования в больнице, врач посоветовал ему ограничить любую физическую нагрузку, добавив, что если он не будет следовать его рекомендациям, то его физическое состояние ухудшится.

В соответствии с предписанием врача было решено, что участие Роуна в запланированных мероприятиях неизбежно будет скорректировано.

Пока Роун полностью не восстановится, мы сделаем все возможное, чтобы он мог с осторожностью участвовать в мероприятиях, обещанных поклонникам, за исключением мероприятий, сопровождаемых интенсивной хореографией.

Что касается их онлайн-концерта NOOB CON, который запланирован на 8 августа, он будет временно отложен, чтобы показать максимально возможную производительность, поэтому мы просим вашего понимания.

Поскольку здоровье наших артистов является главным приоритетом, мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить его скорейшее выздоровление и не допустить дальнейшего ухудшения травм.

Мы также будем делиться сообщениями о процессе восстановления Роуна и его будущей деятельности, чтобы не вызывать беспокойства у фанатов.

Наконец, для защиты наших артистов мы рассматриваем серьезные судебные иски против распространителей злонамеренных слухов и необоснованной клеветы в отношении SF9. Мы просим вашей постоянной поддержки и любви к будущей деятельности SF9. Спасибо”.

SF9 в настоящее время продвигает «Summer Breeze», заглавный трек их восьмого мини-альбома «9loryUS».

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.