JYP Entertainment подтверждает, что Wonder Girls не вернутся к «ретро» концепции

0
49

JYP Entertainment подтверждает, что Wonder Girls не вернутся к «ретро» концепции

Возвращение Wonder Girls не за горами, и JYP Entertainment недавно пролили свет на подготовку группы к новому альбому, а также поделились своими мыслями на счет конкуренции с SNSD.

17 октября JYP Entertainment заявили: “Было бы ложью говорить, что SNSD не являются для нас конкурентами. Но так как девушки впервые появятся перед всеми зрителями после такого длительного отсутствия на сцене, мы хотели бы больше сосредоточиться на качестве альбома”.

Хотя агентство до сих пор работает над образом группы для их возвращения, оно также подтвердило, что девушки не вернуться к «ретро» концепции, которая была продемонстрирована при промоушене с “Tell Me”, “So Hot” и “2 Different Tears“. Как сообщается, Wonder Girls уже завершили запись своего первого трека, хотя и делали это в промежутках между частыми поездками из Кореи в США и обратно. Также много треков было записано во время пребывания девушек в Штатах. Даже по возвращении в Корею на прошлой неделе, Wonder Girls все еще очень активно работают над своими новыми песнями.

“Заглавная песня будет сильно отличаться от «ретро» концепции. Мы хотим показать новый образ Wonder Girls”, – сказал представитель группы.

Одна из причин, почему JYPE решили отойти от «ретро» стиля, заключается в том, что весь альбом группы будет звучать в их грядущем американском фильме “The Wonder Girls at the Apollo”. Выбранные песни  будут не только сочетаться с главным сюжетом фильма, но также нацелены на музыкальный рынок США.

Хотя они уже подтвердили свое возвращение в начале ноября, официальная дата все еще не была объявлена, а сами девушки все еще находятся в процессе выбора остальных песен альбома.

“Поскольку это первый альбом, который будет выпущен после такого долгого перерыва в деятельности группы, мы уделим много внимания каждой песне. Мы очень усердно работать, чтобы выпустить потрясающий альбом, а также чтобы продемонстрировать удивительный образ с совершенным выступлением на сцене. Пожалуйста, поддержите нас”, – сказали сами девушки из Wonder Girls.

NKarina @YesАsia.ru  

©allkpop.com / Dispatch via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.