Бывшая участница ILUV Мина пыталась покончить с собой + слухи о буллинге в группе и заявление агентства

67
12109
ИСТОЧНИКsoompi

Бывшая участница ILUV Мина пыталась покончить с собой + слухи о буллинге в группе и заявление агентства

Недавно стало известно, что бывшая участница группы ILUV Мина пыталась покончить с собой, став жертвой издевательств. Мина присоединилась к ILUV в ноябре 2019 года и продвигалась с песней «Open the Door» перед тем, как покинуть группу. В анонимном неподтвержденном сообщении в онлайн-сообществе утверждалось, что участницы группы издевались над ней, когда она продвигалась с ILUV, и девушка страдает от депрессии и бессонницы. Бывшие участницы расформированной в настоящее время женской группы ILUV готовятся к дебюту в августе в том же агентстве – WKS ENE – в составе новой группы под названием BOTOPASS.

Смотрите также: Актер Сон Джун досрочно завершил службу в армии

13 июля Мина опубликовала сообщение в Инста (запрещена в РФ) о своей ситуации, в котором сообщила:

«Благодаря моему адвокату я смогла расторгнуть свой эксклюзивный контракт с компанией. Я хочу поблагодарить своих фанатов, друзей и семью, которые поддерживали меня и беспокоились обо мне.

Я взяла перерыв в своей деятельности из-за депрессии, панического расстройства и бессонницы, и я хочу поблагодарить всех вас за ваши сообщения с поддержкой и письма. Они дали мне столько сил. Я также хочу поблагодарить моего адвоката за то, что он сделал меня счастливой. Теперь я собираюсь вернуться к первоначальной себе.

Мой психиатр сказал мне: «У вас здоровая психика, которая не нуждается в психиатрической помощи. Вы – человек, полный страсти к своей мечте. Вы не сделали ничего плохого». Когда я услышала эти слова, я много плакала. Я согласна с тем, что сказал мой психиатр. Я тоже знаю, что не сделала ничего плохого. Когда я пишу это, я чувствую себя очень счастливой.

Я хочу поблагодарить композитора Юн Сан Джо за то, что он дал мне много строк в хорошей песне «Open the Door», хотя мне, возможно, многого не хватало. Спасибо, что подарили мне счастье, о котором я не забуду.

Я хочу поблагодарить нашего учителя Ко Ён Вона, который поставил хореографию для «Open the Door», за то, что часто делал мне теплые комплименты. У меня были тяжелые времена, связанные с депрессией, паническим расстройством и бессонницей, и я могла лечиться с помощью песни и танца.

Я хочу поблагодарить моего учителя Чон Пиль Гю за то, что он всегда выслушивал меня, беспокоился обо мне и давал мне теплые советы и утешение. Вы оценили мои навыки и научили меня многому.

Я буду здоровее и вернусь к своему старому «я». Я буду продолжать активную деятельность в индустрии развлечений. Я никогда не разочаровывалась в своих мечтах. Я буду продолжать быть активной в будущем.

Я надеюсь, что все, кто читает это, будут здоровы и счастливы!»

#p/CCjn4zAnllr/?utm_source=ig_embed

Затем, 15 июля, она опубликовала еще один пост в своем Инста (запрещена в РФ), в котором написала:

«Я опубликовала пост два дня назад, и многие связались со мной. Большое вам спасибо за вашу заботу… Большое спасибо. Извините, я еще не всем ответила. Это первый раз, когда мой телефон непрерывно звонит. Многие спрашивают, в порядке ли я, и теперь я в порядке. Я до сих пор не могу есть. В настоящее время я вешу 36 кг.


Что касается того, как мне быть, я не знаю. Единственное, что я могу вам сказать, это то, что мне позвонили из компании с просьбой сохранить это в секрете. Я не знаю, почему я должна держать это в секрете. Разве вы не должны извиниться? Я хочу получить извинения от людей, которые доставили мне неприятности. Вероятно, они тайно следят за этим. Подумайте об этом, если у вас есть совесть. Я умираю. Это то, чего вы хотите? Мне умереть? Я знаю, что вы тайно следите за этим. Не прячьтесь. Мне сейчас очень больно, поэтому, пожалуйста, не беспокойте меня».

#p/CCn8q3unbPb/?utm_source=ig_embed

В тот же день Мина через видео на своем YouTube канале рассказала, что она пыталась покончить с собой за прошедший день. Она рассказала что пошла к реке Хан, думая о плохих вещах, но полицейский, который оказался двоюродным братом Тэмина из SHINee, к счастью, вовремя спас ее. Она также поблагодарила этого сотрудника полиции на видео и призналась, что боролась, и умоляла людей, которые ее запугивали, остановиться.

Агентство WKS ENE, в свою очередь, выпустило официальное заявление, в котором сообщило:

«Это WKS ENE.

Мы хотели бы выразить позицию агентства в отношении ложной информации о том, что над Миной издевались все шесть участниц ILUV. В последнее время ходят слухи о словесных оскорблениях и насилии, и мы понимаем, что это может серьезно опорочить артистов нашего агентства и бывших участниц группы, которые ищут свой собственный путь. Поэтому мы решили дать объяснение по этому вопросу.

Мина отдыхала с января по состоянию здоровья. Агентство хотело дать ей шанс на новый проект, но она заявила, что ей нужно больше времени на восстановление, поэтому мы позволили ей продлить перерыв. К сожалению, подобный инцидент произошел в этой ситуации.

WKS ENE и шесть бывших участниц ILUV хотят дать понять, что ее заявления не соответствуют действительности. По какой-то причине Мина отказывается встречаться с нами, но мы читаем в ее социальных сетях, что она страдает психическими заболеваниями, такими, как тяжелая бессонница. Поэтому мы старались воздерживаться от дальнейших действий, надеясь, что ее здоровье восстановится.

Шесть участниц шокированы и ранены односторонними и абсурдными заявлениями одного человека, который заявляет, что испытывает трудности с психическим здоровьем. Особенно удивительно, как она могла обвинить участницу, которая не жила с ней в общежитии.

Тем не менее, у нас нет иного выбора, кроме как предпринять юридические действия, чтобы защитить наших артистов от действий, из-за которых продолжает распространяться необоснованная информация и наносится ущерб их имиджу и репутации. Кроме того, мы хотели бы попросить вас воздерживаться от написания спекулятивных статей или вредоносных комментариев, основанных на неподтвержденной информации, и если вы опубликовали что-либо по заблуждению, мы будем признательны, если вы добровольно удалите это.

Мы приносим свои извинения за задержку нашего ответа. Агентство должно было подтвердить точные факты о том, что говорила Мина, прежде чем выразить свою позицию. Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]