Бывшая участница DIA Чо Сон Хи сменила псевдоним

1
537
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бывшая участница DIA Чо Сон Хи сменила псевдоним

Актриса и бывшая участница айдол-группы Чо Сон Хи сменила сценическое имя.

Смотрите также: Cheetah поговорила о своем актерском дебюте, участии в Good Girl, психическом здоровье и примере для подражания

Чо Сон Хи дебютировала в 2013 как участница F-ve Dolls и продвигалась с группой до ее распада в 2014. Затем она вновь дебютировала как лидер DIA в 2015. В следующем году после истечения контракта она покинула DIA и сосредоточилась на своей актерской карьере.

Чо Сон Хи активно продвигается в разных областях: она была ведущей концертов Miss Trot,  а также занимает должность генерального продюсера в PocketDol Studio, дочерней компании MBK Entertainment.

15 июля PocketDol Studio объявили, что Чо Сон Хи теперь будет продвигаться под именем Чо И Хён. Лейбл добавил, что Чо И Хён планирует продолжать активное продвижение в различных отраслях индустрии, включая дорамы и развлекательные шоу.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News