Химчан из B.A.P рассказал о своих чувствах и надеждах на будущее в первом посте почти за два года

10
2046
ИСТОЧНИКsoompi

Химчан из B.A.P рассказал о своих чувствах и надеждах на будущее в первом посте почти за два года

Последний пост Химчана в Инста (запрещена в РФ) был сделан 5 сентября 2018 года, незадолго до того, как его обвинили в сексуальных домогательствах к женщине. Химчан отверг обвинение, и его судебное разбирательство все еще продолжается.

Смотрите также: Мина впервые опубликовала селфи после скандала + отписалась от Сольхён и Чанми

16 июля Химчан поделился тем, как сильно он скучает по своим фанатам. Он опубликовал в Инста (запрещена в РФ) фото ночного неба и следующее сообщение:

«Я очень сильно по вам скучаю. Прошло уже более двух лет, и я думаю, что за это время я стал скучать только сильнее. Все, что я могу сказать, это спасибо всем, кто ждет меня до сих пор, так что это еще больше ранит. Из-за душевной боли и слов, которые так отличались от правды, и из-за трудностей, из-за которых я чувствовал, что не могу дышать, даже было время, когда у меня были дурные намерения. Но благодаря B.A.P, которые были всем для меня… и всем моим поклонникам, которые верили в меня, я не сдался. Независимо от того, что является правдой и независимо от причины, мне всегда было жаль беспокоить вас и причинять вам боль, и я прошу прощения. Я хочу увидеть вас снова с яркой улыбкой. Мои фанаты для меня как большая вселенная. Каждый час каждого дня я мечтаю быть вместе с фанатами и думаю об этом. Я хочу снова пообщаться с вами, и хочу сделать это для вас благодаря своей тяжелой работе и искренности. Наши надежды и путешествие не закончатся. Мы скоро встретимся, и вместе начнем все сначала. Я провожу день в надежде на то, что мы встретимся снова. Я хочу увидеть вас снова».

#p/CCtC-vclkWo/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News