Бывшая участница ILUV Мина опровергла заявления агентства WKS ENE

27
4701
ИСТОЧНИКsoompi

Бывшая участница ILUV Мина опровергла заявления агентства WKS ENE

Бывшая участница ILUV Мина, которая недавно сообщила, что пыталась покончить с собой, что, по-видимому, связано с издевательствами в группе, ответила в своем Инста (запрещена в РФ) на недавние заявления представителей агентства.

Смотрите также: 1THE9 поделились своими мыслями о возвращении, предстоящем завершении контрактов и многом другом

Бывшие участницы расформированной в настоящее время женской группы ILUV готовятся к своему дебюту в августе в новой группе под названием BOTOPASS под крылом того же агентства, WKS ENE. Вечером 16 июля новостное агентство OSEN опубликовало статью с интервью с представителем ILUV, которое было проведено после публикации заявления агентства WKS ENE.

Представитель ILUV сказал в разговоре с OSEN, что, хотя Мина заявила, что ее контракт был расторгнут, это не так. Он рассказал: «Компания готовила сольный альбом Мины. В процессе создания BOTOPASS участницам ILUV была предоставлена возможность пройти прослушивание. Мине также предложили пройти прослушивание, но она не приняла участия в нем из-за проблем со здоровьем. Таким образом, компания думала о сольном альбоме для Мины».

Далее источник сообщил, что, хотя они пытались связаться с Миной после того, как она опубликовала свои сообщения в социальных сетях, она отказалась встречаться с ними лично и сказала, что им следует поговорить через адвокатов. «Мы просили через ее адвоката, чтобы она больше не распространяла ложную информацию об участницах группы, пороча их имя, однако она написала пост, в котором спросила, почему она должна хранить в секрете несправедливость, через которую прошла», – добавил он.

Позже тем же вечером Мина опубликовала в своем Инста (запрещена в РФ) скриншот со злонамеренными комментариями, в которых ее даже призывали умереть, называя лгуньей, и написала:

«Должна ли я умереть, чтобы это закончилось? Тогда, наконец, вы поверите мне? Я не собиралась публиковать сообщения в социальных сетях, но продолжала злиться из-за новостей, касающихся меня.

Моя депрессия, паническое расстройство и бессонница возникли после того, как я присоединилась к компании, и они были вызваны участницами. Все в компании знают об этом. Все знали, что мне было трудно из-за них. Вы сказали мне не работать до осени. Я никогда не слышала о сольном альбоме. Перестаньте лгать.

И не пишите мне на KakaoTalk, используя неформальную речь. С эти пор мы друг другу незнакомцы, но вы грубы, поэтому я уйду.

Должна ли я все раскрыть? Вы справитесь с этим?

Вы думали, что я подпишу соглашение о конфиденциальности, которое вы мне прислали? Почему я не могу рассказать свою собственную историю? Вы боитесь того, что я расскажу?

Вы прислали мне соглашение о конфиденциальности, потому что то, что я говорю, правда. Я бессильна и не могу публиковать свои статьи, так что это единственное место, где я могу рассказать свою версию истории.

Я чуть не умерла, и теперь я ничего не боюсь.

Для вашего сведения, в новостях упоминается Суён, но это не она. Я никогда не упоминала ее».

#p/CCs1BIjH2-j/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]