Хан Сыну из VICTON подтвердил свои планы касательно сольного дебюта

1
415
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хан Сыну из VICTON подтвердил свои планы касательно сольного дебюта

Хан Сыну из VICTON подтвердил свои планы касательно сольного дебюта.

17 июля PlayM Entertainment официально объявило: «Да, Хан Сыну готовится к сольному дебюту и выпуску альбома, который будет представлен 10 августа».

Хан Сыну станет первым участником VICTON, который дебютирует в качестве сольного исполнителя с момента дебюта группы, который состоялся почти четыре года назад. Раньше айдол говорил о том, что работает над собственной музыкой, пробуждая любопытство фанатов по поводу того, будет ли он выпускать какие-либо из своих песен, написанных им самим, во время своего сольного дебюта.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хан Сыну из VICTON поделился с читателями Marie Claire планами на 2020 год

После продвижения в качестве участника проектной группы X1, Хан Сыну недавно вернулся к продвижению с VICTON в начале этого года, когда группа выпустила мини-альбомом «Continuous».

Вы рады сольному дебюту Сыну? Какую музыку вы хотели бы услышать от него? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже и следите за обновлениями!

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News