Ёнджэ из GOT7 похвалил участников TOO и их выступление с «Hard Carry»

0
1502
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ёнджэ из GOT7 похвалил участников TOO и их выступление с «Hard Carry»

16 июля ведущие «Idol Radio» в лице Ёнджэ из GOT7 и Ёнкея из DAY6 пообщались с участники группы TOO.

Во время участия в конкурсе Mnet «Road to Kingdom» ТОО было поручено подготовить выступление на песню «Hard Carry», и они встретились с GOT7 за кулисами в «M Countdown», чтобы получить несколько советов. Джэюн прокомментировал: «Когда вы попросили нас исполнить рэп-партию, я подумал, что мое сердце взорвется». Ёнджэ весело отметил: «Я не говорил тебе это делать».

Ёнджэ из GOT7 похвалил участников TOO и их выступление с «Hard Carry»

Джэюн продолжили: “Однако, поскольку мы получили очень много полезных советов, это был хороший опыт. Несмотря на то, что я был немного взволнован, и когда нам говорили просто остановится, если становится слишком трудно, мы верили в себя и были в состоянии работать, чтобы подготовить качественное выступление. Я считаю, что это наше самое легендарное выступление. Я так благодарен”.

Ёнкей спросил участников: «Какой совет был самым полезным?» Унги рассмешил всех, сказав: «Не позволяйте своим эмоциям накапливаться, а выплескивайте их сразу». Ёнджэ объяснил: «Нехорошо, если участники обижаются друг на друга, поэтому правило нашей команды – говорить обо всем открыто».

Ёнджэ из GOT7 похвалил участников TOO и их выступление с «Hard Carry»

Ёнкей также спросил Ёнджэ, видел ли он выступление ребят с «Hard Carry», и если да, то что он об этом думает.

Ёнджэ сказал: «Они использовали много ракурсов и движения камеры. Хореография была совершенно другой. Пока я смотрел, я думал: «Где тот танец, который я знаю?» Они очень хорошо использовали ракурс камеры, так что каждому участнику было уделено достаточно эфирного времени, и я также подумал, что они очень хорошо его интерпретируют».

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.