BTS возглавили чарты iTunes по всему миру с “Your Eyes Tell”

8
5094
ИСТОЧНИКsoompi

BTS возглавили чарты iTunes по всему миру с "Your Eyes Tell"

Новая японская песня BTS «Your Eyes Tell», которую написал Чонгук, доминирует в музыкальных чартах iTunes по всему миру.

Смотрите также: 1-я победа Айрин и Сыльги (Red Velvet) с «Monster» на Music Bank + выступления GFRIEND, Golden Child, TEEN TOP и других артистов

15 июля BTS выпустили свой четвертый японский студийный альбом «Map of the Soul: 7 ~The Journey~», в котором представлены две оригинальные японские песни в дополнение к японским версиям многих их корейских хитов.

Песня «Your Eyes Tell» заняла первое место в чартах iTunes Top Songs по крайней мере в 95 различных странах и регионах мира, в том числе в Японии, США, Великобритании, Франции, Германии, Таиланде, Саудовской Аравии, Индонезии, ЮАР и других. Это их рекорд на сегодняшний день для японской песни.

Кроме того, альбом «Map of the Soul: 7 ~The Journey~» трижды возглавлял ежедневные чарты альбомов Oricon. «Your Eyes Tell», которая дебютировала на первом месте в чарте продаж цифровых синглов Oricon, также возглавила несколько ежедневных музыкальных чартов Японии, включая Line Music, Mora и Recochoku.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]