Умер известный японский актер Харума Миура

50
71813

Умер известный японский актер Харума Миура

Известный японский актер Харума Миура сегодня был найден мертвым у себя дома.

Смотрите также: Смотрим дорамы с YesAsia: Харума Миура

Актер Харума Миура сегодня должен был появиться на одной встрече по работе, но так и не пришел. Около часу дня по японскому времени полиция нашла его тело в его доме. Миура был отправлен в больницу, но скончался от полученных травм. Смерть был констатирована уже в больнице. Пока не ставшая официальной информацией версия смерти: Харума Миура совершил самоубийство (повесился). Ему было 30 лет на момент смерти.

Харума Миура был известным и любимым многими актером, который снялся в таких известных сериалах/фильмах как: “Небо любви”, “Гокусэн”, “Кровавый понедельник” 1,2, “Время, когда я был”, “Дотянуться до тебя”, “Последняя золушка” и многие другие.

Глубокие соболезнования семье и близким актера.Умер известный японский актер Харума Миура

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.