Пак Ючон пожертвует прибыль от онлайн-фанмитинга жертвам наводнения в Кюсю

5
985

Пак Ючон пожертвует прибыль от онлайн-фанмитинга жертвам наводнения в Кюсю

Пак Ючон объявил о проведении благотворительного онлайн-фанмитинга 27 июля, средства от которого будут пожертвованы людям, пострадавшим от наводнения в Кюсю, Япония.

Смотрите также: Айдолы, в честь которых названы школы

Официальный фансайт Пак Ючона Blue Cielo сообщил: «Из-за рекордно сильных дождей в Кюсю, Япония, есть много жертв и пострадавших. Мы планируем провести онлайн встречу с фанатами для того, чтобы помочь тем, кто страдает от этого печального события. Мы пожертвуем все собранные средства, поэтому будет очень ценно, если вы сможете помочь пострадавшим людям своим участием в ней».

#p/CCsdobhArja/

Встреча с фанатами под названием “2020 PARK YU CHUN CHARITY DONATION ONTACT FAN MEETING” состоится 27 июля, стоимость билета будет составлять 1500 иен (около 16 900 вон).

Напомним, что ранее, 8 июля, Пак Ючон опубликовал сообщение в своем личном аккаунте Инста (запрещена в РФ), чтобы поддержать жертв наводнений в Китае и Японии.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]