SSAK3 объявили о выпуске сольных песен участников и планах на предстоящий промоушен

0
807
ИСТОЧНИКsoompi

SSAK3 объявили о выпуске сольных песен участников и планах на предстоящий промоушен

Трио SSAK3, состоящее из Ю Джэ Сока, Ли Хёри и Рейна, которое было создано в рамках шоу How Do You Play?, планирует выпустить сольные песни участников как часть предстоящего дебюта группы.

Смотрите также: 9-я победа BLACKPINK с «How You Like That» на Music Core + выступления Айрин и Сыльги, Чон Се Уна, SF9 и других

17 июля представители шоу How Do You Play? подтвердили: «Это правда, что SSAK3 в настоящее время готовят сольные песни для каждого участника». Они продолжили: «Мы планируем подтвердить расписание онлайн-релиза сольных песен и многое другое после выхода «Play That Summer» 25 июля».

How Do You Play? также рассматривают возможность промоушена для SSAK3, намекая, что зрители должны настроиться на будущие эпизоды для получения дополнительной информации. «На данный момент нет конкретных планов, – сказал представитель. – Мы просим вас узнавать больше информации из эпизодов шоу. Спасибо [зрителям] за проявленный большой интерес».

SSAK3 выпустили свой дебютный заглавный трек «Beach Again» 18 июля. Затем группа представит свое дебютное выступление на Music Core (MBC) 25 июля, когда они также выпустят полное музыкальное видео для «Beach Again» и новую песню «Play That Summer».

Посмотреть режиссерскую версию видео для «Beach Again» и тизер музыкального видео для нее, а также клип на кавер-версию песни DEUX «In Summer» 1994 года вы можете ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]