Бэкхён, Чанёль и Кай из EXO показывают отличную командую работу на шоу “Amazing Saturday”

4
3752
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бэкхён, Чанёль и Кай из EXO показывают отличную командую работу на шоу "Amazing Saturday"

18 июля канал tvN представил анонс следующего эпизода «Amazing Saturday», приглашенными гостями которого стали Бэкхён, Чанёль и Кай из EXO.

Поскольку для каждого эпизода задается определенный дресс-код, которому должны придерживаться ведущие и гости, зрители предположили, что в этот раз в качестве темы была выбрана дискография EXO. Приглашенные гости пришли в своих костюмах из предыдущих возвращений: Чанёль был одет в школьную форму эры «Growl», Бэкхён пришел в образе, в котором он появился в «Obsession», а Кай в своем фирменном красном костюме из «Love Shot».

На вопрос, уверены ли они в своих силах, каждый из них ответил характерным образом. Кай сказал: «Я из тех, кто делает все возможное». Чанёль, с пылающей страстью сказал: «Я поставлю свою жизнь на карту». Бэкхён сказал: «Если мне будет комфортно и весело, то все получится».

Эпизод “Amazing Saturday” с участием EXO выйдет в эфир 25 июля в 19:40 KST.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News