Последний участник M.I.B, Кан Нам, выпустил сольное музыкальное видео “Say My Name”

0
53

Последний участник M.I.B, Кан Нам, выпустил сольное музыкальное видео “Say My Name”

Хип-хоп  группа Jungle Entertainment, M.I.B (Most Incredible Busters), наконец-то выпустила сольное музыкальное видео последнего участника группы, Кан Нама, “Say My Name”!

Кан Нам является вокалистом группы, и он обладает большим опытом. Он был главным вокалистом группы под крылом японского агентства, а также некоторое время писал и делал аранжировку своих песен. Несмотря на фантастические возможности для дебюта в Японии, он решил приехать в Корею для реализации своей грандиозной мечты.

 Он занимался корейским языком, а также практиковался в хип-хоп музыке. Его сольный трек, “Say My Name”, отличается от сольных песен его одногруппников тем, что это баллада, записанная под влиянием хип-хопа и рэгги. Его красивая внешность тоже привлекла новых поклонников, особенно, потому что он похож на японского актера Кимура Такуя.

M.I.B 20 октября проведут  первое выступление в Олимпийском Зале. Их дебютный трек, “G.D.M.“, будет выпущен 25 октября.

Оцените сольный клип Кан Нама, и поделитесь, кто из участников вам больше приглянулся.

[vsw id=”CGEyO4w4uXs” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.