Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы “Бюллетень”

0
418

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы "Бюллетень"

Канал KBS 2TV опубликовал новое закадровое видео со съёмок дорамы “Бюллетень”.

Смотрите также: Победители Taipei Film Festival 2020 + красная дорожка кинофестиваля

Клип начинается со сцены, где Нана рассекает на  розовом скутере. Главные актеры и съемочная группа следят за сценой вместе, и во время перерыва сотрудник спрашивает, впервые ли она едет на скутере. Нана отвечает: «Нет, я тренировалась раньше». Сотрудница спрашивает, сколько она практиковалась, и после долгих колебаний Нана застенчиво улыбается: «Много». Пак Сон Хун появляется из ниоткуда и говорит: «Я думаю, что она сделала это только один или два раза», – и смеясь, Нана шутит: «Я хороший водитель. Так что это было довольно легко».

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы "Бюллетень"

Перед тем, как Нана и Пак Сон Хун снимают сцену, где она должна выглядеть пьяной, актриса репетирует с режиссером. Она спрашивает: «Как?», – и он честно говорит: «Это странно». Актеры начинают сниматься, и когда режиссер говорит «снято», они оба смеются над ее танцевальными движениями.

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы "Бюллетень"

Два актера быстро погружаются в следующую сцену, более романтичную и серьезную. Она бросает на него сумку и на него – быстрый взгляд, прежде чем спотыкается. Когда съемки заканчиваются, Нана возвращается, и Пак Сон Хун осторожно вешает сумку на её плечо.

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы "Бюллетень"

Дорама транслируется по средам и четвергам в 21:30 по корейскому времени.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.