Опубликована схема взаимоотношений героев новой дорамы “Десять с половиной часов”

0
2349
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликована схема взаимоотношений героев новой дорамы "Десять с половиной часов"

Канал MBC опубликовал схему взаимоотношений героев новой дорамы “Десять с половиной часов”.

Смотрите также: Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Бюллетень»

Дорама “Десять с половиной часов” – это чёрная комедия с оттенком мистики, рассказывающая о девяти людях, которые собираются в доме знаменитого художника в надежде получить его наследство.

Схема взаимоотношений сконцентрирована на художнике Ю Инхо (Нам Мун Чхоль), его бывшей жене, театральном режиссере, Соль Ён (Ким Чжон Ён), и его бывшей любовнице, популярной модели, Ким Чжихё (О На Ра). У пары есть дочь по имени Ю Битна (Ким Хё Джун), которая учится в институте.

У главного героя есть два брата, один из них – Ю Ингук, у которого, в свою очередь, есть сын Ю Хэчжун (Чхве Гю Джин). Сводный брат Ю Инхо – Док Гочхоль (Хан Су Хён), у которого есть дочь Док Госон (Ким Ши Ын).

На схеме также есть те, кто не является родственниками художника, но живут в одном с ним доме: его друг-менеджер Мун Чонук (Ли Юн Хи) и домработница мисс Пак (Нам Мин Чон).

Опубликована схема взаимоотношений героев новой дорамы "Десять с половиной часов"

Премьера дорамы состоится 22 июля в 21:30 по местному времени.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.